Расписание занятий

Малые группы в тренажерном зале

  Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
«Пока, Бока!» Жиросжигающая группа
1
«Пока, Бока!» Жиросжигающая группа Пока, Бока!/ новички
идет набор
16+ 18:00 14:00 Марина Галныкина записаться
Преодолей себя
1
Преодолей себя Тяжелая атлетика для новичков
идет набор
20:00 20:00 Артем Белов записаться
"Здоровая спина"
1
"Здоровая спина" новички
идет набор
14:00 14:00 Ольга Буковская записаться
«Crossfit Uni»
1
«Crossfit Uni» Crossfit\новички
есть свободные места
18 + 18:30 18:30 Владислав Бармин записаться
3
«Crossfit Uni» Crossfit\universal
идет набор
12:00 12:00 Максим Калашников записаться
2
«Crossfit Uni» Crossfit\продвинутые
идет набор
18 + 19:30 19:30 Владислав Бармин записаться
«Hot Kex» Мини группа про прокачке ягодиц!
1
«Hot Kex» Мини группа про прокачке ягодиц! Hot Kex / новички
есть свободные места
18 + 19:00 19:00 Алсу Сулейманова записаться
«Фитбокс» Фитнес+бокс
1
«Фитбокс» Фитнес+бокс Фитбокс / новички
есть свободные места
18 + 17:00 17:00 Дарья Калашникова записаться
Жиру.net\ Жиросжигающая группа
1
Жиру.net\ Жиросжигающая группа Жиру.net / новички
идет набор
18 + 15:00 15:00 Алсу Сулейманова записаться
Идеальная фигура +плоский живот
1
Идеальная фигура +плоский живот Женская группа
есть свободные места
18+ 20:00 20:00 20:00 Елена Подымало записаться
Крепкий орех
1
Крепкий орех Для женщин
есть свободные места
18+ 16:30 16:30 Елена Подымало записаться
Счастливый час
4
Счастливый час Персональные тренировки в МГ
идет набор
13:00 13:00 Алсу Сулейманова записаться
5
Счастливый час Персональные тренировки в МГ
идет набор
12:15 12:15 Наталья Смирнова записаться
Трекинг
1
Трекинг Тренировки по записи
идет набор
09:00 09:00 Марина Галныкина записаться
Функциональный класс
4
Функциональный класс Функциональный класс / universal
есть свободные места
18 + 18:30 18:30 Артем Белов записаться
Классический бокс
1
Классический бокс Классический бокс
идет набор
16 + Дарья Калашникова записаться
  • #1 «Пока, Бока!» Жиросжигающая группа Пока, Бока!/ новички 16+
    Галныкина Марина
    Ср 18:00 , Сб 14:00
    идет набор
  • #1 Преодолей себя Тяжелая атлетика для новичков
    Белов Артем
    Вт 20:00 , Чт 20:00
    идет набор
  • #1 "Здоровая спина" новички
    Буковская Ольга
    Пн 14:00 , Пт 14:00
    идет набор
  • #1 «Crossfit Uni» Crossfit\новички 18 +
    Бармин Владислав
    Пн 18:30 , Пт 18:30
    есть свободные места
  • #3 «Crossfit Uni» Crossfit\universal
    Калашников Максим
    Ср 12:00 , Сб 12:00
    идет набор
  • #2 «Crossfit Uni» Crossfit\продвинутые 18 +
    Бармин Владислав
    Пн 19:30 , Пт 19:30
    идет набор
  • #1 «Hot Kex» Мини группа про прокачке ягодиц! Hot Kex / новички 18 +
    Сулейманова Алсу
    Вт 19:00 , Пт 19:00
    есть свободные места
  • #1 «Фитбокс» Фитнес+бокс Фитбокс / новички 18 +
    Калашникова Дарья
    Вт 17:00 , Сб 17:00
    есть свободные места
  • #1 Жиру.net\ Жиросжигающая группа Жиру.net / новички 18 +
    Сулейманова Алсу
    Пн 15:00 , Чт 15:00
    идет набор
  • #1 Идеальная фигура +плоский живот Женская группа 18+
    Подымало Елена
    Пн 20:00 , Ср 20:00 , Пт 20:00
    есть свободные места
  • #1 Крепкий орех Для женщин 18+
    Подымало Елена
    Пн 16:30 , Пт 16:30
    есть свободные места
  • #4 Счастливый час Персональные тренировки в МГ
    Сулейманова Алсу
    Вт 13:00 , Пт 13:00
    идет набор
  • #5 Счастливый час Персональные тренировки в МГ
    Смирнова Наталья
    Вт 12:15 , Пт 12:15
    идет набор
  • #1 Трекинг Тренировки по записи
    Галныкина Марина
    Пн 09:00 , Пт 09:00
    идет набор
  • #4 Функциональный класс Функциональный класс / universal 18 +
    Белов Артем
    Вт 18:30 , Чт 18:30
    есть свободные места
  • #1 Классический бокс Классический бокс 16 +
    Калашникова Дарья

    идет набор

Малые группы в тренажерном зале