Расписание занятий

Детские танцы

  Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Break-dance
12
Break-dance новички
идет набор
от 8 лет 16:30 16:30 Сергей Петров записаться
8
Break-dance новички
есть свободные места
от 5 до 8 лет 10:30 10:30 Сергей Петров записаться
11
Break-dance новички
есть свободные места
от 10 лет 16:15 16:15 Константин Лебедев записаться
10
Break-dance новички
есть свободные места
от 7 лет. 17:15 17:15 Константин Лебедев записаться
9
Break-dance новички
есть свободные места
от 7 лет 18:15 18:15 Антон Ладаев записаться
Dancehall
9
Dancehall новички
идет набор
от 14 лет 17:30 17:15 Ксения Потанцева записаться
6
Dancehall новички
есть свободные места
9-13 лет 15:30 15:30 Арина Фомина записаться
1
Dancehall средний уровень
идет набор
от 14 л 17:45 17:45 Ксения Потанцева записаться
7
Dancehall новички
идет набор
от 9 лет 16:30 16:30 Ксения Потанцева записаться
Hip-Hop
2
Hip-Hop новички
идет набор
4-6 лет 18:15 15:30 Анастасия Ашанина записаться
5
Hip-Hop freestyle/pro
мест нет
от 12 лет 19:30 19:30 Стас Жибоедов записаться
10
Hip-Hop freestyle/новички
есть свободные места
10 -14 лет 16:45 16:45 Анастасия Ашанина записаться
11
Hip-Hop freestyle/новички
есть свободные места
от 13 лет 16:30 16:30 Стас Жибоедов записаться
18
Hip-Hop freestyle/новички
идет набор
6-10 лет 18:30 18:30 Анастасия Ашанина записаться
1
Hip-Hop freestyle/новички
идет набор
от 13 л 18:30 18:30 Кирилл Савинов записаться
3
Hip-Hop freestyle/новички
есть свободные места
8-12 лет 14:30 14:30 Стас Жибоедов записаться
9
Hip-Hop choreo/новички
идет набор
от 12 л. 17:30 17:30 Савелий Козлов записаться
House
1
House средний уровень
есть свободные места
от 12 л 15:30 15:30 Стас Жибоедов записаться
Jazz-funk
7
Jazz-funk новички
идет набор
от 13 л 17:30 17:30 Елена Нуждина записаться
1
Jazz-funk новички
есть свободные места
8-12 л 16:30 16:30 Елена Нуждина записаться
Vogue
2
Vogue новички
есть свободные места
от 12 л 17:30 17:30 Виктория Репина записаться
3
Vogue новички
идет набор
от 10 лет 16:15 16:15 Екатерина Леонтьева записаться
Акробатика+Растяжка
10
Акробатика+Растяжка Танцевальная акробатика
идет набор
от 10 лет 15:15 15:15 Арина Ариткулова записаться
15
Акробатика+Растяжка Растяжка
идет набор
от 5 лет 13:15 13:15 Анна Семенович записаться
9
Акробатика+Растяжка Танцевальная акробатика
есть свободные места
от 6 лет 16:15 16:15 Арина Ариткулова записаться
Детская школа балета
18
Детская школа балета Классический танец
есть свободные места
3-6 лет 12:30 12:30 Валерия Стешина записаться
17
Детская школа балета Классический танец
идет набор
7-14 л. 15:30 15:30 Екатерина Леонтьева записаться
Джаз-модерн
1
Джаз-модерн новички
идет набор
от 10 лет 10:00 10:00 Арина Ариткулова записаться
Современная хореография
3
Современная хореография новички
идет набор
от 8 лет 16:30 16:30 Валерия Стешина записаться
1
Современная хореография новички/8-11 лет.
есть свободные места
8-11 лет. 17:30 17:30 Валерия Московских записаться
2
Современная хореография новички/от 12 лет
есть свободные места
от 12 лет 18:30 18:30 Валерия Московских записаться
Шоу-группа UNI-DANCE
7
Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы
мест нет
7-12 л 16:30 16:30 16:30 Ксения Колобова записаться
2
Шоу-группа UNI-DANCE Хореография
мест нет
10-13 л 11:00 11:00 Анна Семенович записаться
2
Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы
мест нет
5-7л 18:30 18:30 Ксения Колобова записаться
Эстрадные танцы
18
Эстрадные танцы 1 год обучения
есть свободные места
3-5 л 17:30 17:30 Валерия Стешина записаться
11
Эстрадные танцы 1 год обучения
есть свободные места
3-5 л 18:30 18:30 Вероника Налобина записаться
21
Эстрадные танцы 1 год обучения
есть свободные места
3-5 л 11:15 11:15 Полина Светова записаться
  • #12 Break-dance новички от 8 лет
    Петров Сергей
    Сб 16:30 , Вс 16:30
    идет набор
  • #8 Break-dance новички от 5 до 8 лет
    Петров Сергей
    Сб 10:30 , Вс 10:30
    есть свободные места
  • #11 Break-dance новички от 10 лет
    Лебедев Константин
    Пн 16:15 , Ср 16:15
    есть свободные места
  • #10 Break-dance новички от 7 лет.
    Лебедев Константин
    Пн 17:15 , Чт 17:15
    есть свободные места
  • #9 Break-dance новички от 7 лет
    Ладаев Антон
    Вт 18:15 , Чт 18:15
    есть свободные места
  • #9 Dancehall новички от 14 лет
    Потанцева Ксения
    Пн 17:30 , Ср 17:15
    идет набор
  • #6 Dancehall новички 9-13 лет
    Фомина Арина
    Сб 15:30 , Вс 15:30
    есть свободные места
  • #1 Dancehall средний уровень от 14 л
    Потанцева Ксения
    Вт 17:45 , Чт 17:45
    идет набор
  • #7 Dancehall новички от 9 лет
    Потанцева Ксения
    Вт 16:30 , Чт 16:30
    идет набор
  • #2 Hip-Hop новички 4-6 лет
    Ашанина Анастасия
    Пн 18:15 , Сб 15:30
    идет набор
  • #5 Hip-Hop freestyle/pro от 12 лет
    Жибоедов Стас
    Пн 19:30 , Ср 19:30
    мест нет
  • #10 Hip-Hop freestyle/новички 10 -14 лет
    Ашанина Анастасия
    Вт 16:45 , Чт 16:45
    есть свободные места
  • #11 Hip-Hop freestyle/новички от 13 лет
    Жибоедов Стас
    Сб 16:30 , Вс 16:30
    есть свободные места
  • #18 Hip-Hop freestyle/новички 6-10 лет
    Ашанина Анастасия
    Ср 18:30 , Пт 18:30
    идет набор
  • #1 Hip-Hop freestyle/новички от 13 л
    Савинов Кирилл
    Сб 18:30 , Вс 18:30
    идет набор
  • #3 Hip-Hop freestyle/новички 8-12 лет
    Жибоедов Стас
    Сб 14:30 , Вс 14:30
    есть свободные места
  • #9 Hip-Hop choreo/новички от 12 л.
    Козлов Савелий
    Ср 17:30 , Пт 17:30
    идет набор
  • #1 House средний уровень от 12 л
    Жибоедов Стас
    Сб 15:30 , Вс 15:30
    есть свободные места
  • #7 Jazz-funk новички от 13 л
    Нуждина Елена
    Сб 17:30 , Вс 17:30
    идет набор
  • #1 Jazz-funk новички 8-12 л
    Нуждина Елена
    Сб 16:30 , Вс 16:30
    есть свободные места
  • #2 Vogue новички от 12 л
    Репина Виктория
    Сб 17:30 , Вс 17:30
    есть свободные места
  • #3 Vogue новички от 10 лет
    Леонтьева Екатерина
    Пн 16:15 , Чт 16:15
    идет набор
  • #10 Акробатика+Растяжка Танцевальная акробатика от 10 лет
    Ариткулова Арина
    Вт 15:15 , Чт 15:15
    идет набор
  • #15 Акробатика+Растяжка Растяжка от 5 лет
    Семенович Анна
    Сб 13:15 , Вс 13:15
    идет набор
  • #9 Акробатика+Растяжка Танцевальная акробатика от 6 лет
    Ариткулова Арина
    Вт 16:15 , Чт 16:15
    есть свободные места
  • #18 Детская школа балета Классический танец 3-6 лет
    Стешина Валерия
    Сб 12:30 , Вс 12:30
    есть свободные места
  • #17 Детская школа балета Классический танец 7-14 л.
    Леонтьева Екатерина
    Пн 15:30 , Пт 15:30
    идет набор
  • #1 Джаз-модерн новички от 10 лет
    Ариткулова Арина
    Ср 10:00 , Пт 10:00
    идет набор
  • #3 Современная хореография новички от 8 лет
    Стешина Валерия
    Ср 16:30 , Пт 16:30
    идет набор
  • #1 Современная хореография новички/8-11 лет. 8-11 лет.
    Московских Валерия
    Сб 17:30 , Вс 17:30
    есть свободные места
  • #2 Современная хореография новички/от 12 лет от 12 лет
    Московских Валерия
    Сб 18:30 , Вс 18:30
    есть свободные места
  • #7 Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы 7-12 л
    Колобова Ксения
    Пн 16:30 , Ср 16:30 , Пт 16:30
    мест нет
  • #2 Шоу-группа UNI-DANCE Хореография 10-13 л
    Семенович Анна
    Сб 11:00 , Вс 11:00
    мест нет
  • #2 Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы 5-7л
    Колобова Ксения
    Пн 18:30 , Пт 18:30
    мест нет
  • #18 Эстрадные танцы 1 год обучения 3-5 л
    Стешина Валерия
    Вт 17:30 , Чт 17:30
    есть свободные места
  • #11 Эстрадные танцы 1 год обучения 3-5 л
    Налобина Вероника
    Пн 18:30 , Ср 18:30
    есть свободные места
  • #21 Эстрадные танцы 1 год обучения 3-5 л
    Светова Полина
    Сб 11:15 , Вс 11:15
    есть свободные места

Хочу записать своего ребенка на занятия танцами

Оставьте заявку - менеджер свяжется с Вами и запишет вашего ребенка на занятие